О диспорте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пью тироксин 25, субклинический гипотериоз
Здравствуйте, я принимаю тромб асс 50 в ходе Планирования беременности, собираюсь колоть диспорт. Нужно ли заранее его отменить чтобы был не было противопоказаний, и был результат. Очень жду ответа)
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-31 11:13
Здравствуйте. Да, его необходимо отменить.
Перед процедурой проконсультируйтесь у доктора, который будет проводить процедуру, обо всех противопоказаниях и расскажите обо всех препаратах, которые принимаете в данный момент.
Всего доброго!