Первый раз использовала диспорт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, первый раз две недели назад сделала диспорт-межбровья. Было сделано 3 прокола по 10ед. В каждый, всего 30 ед. Подскажите, занятия спортом, бани, солярий, какие лекарства, это можно. Сейчас по необходимости нужно применять эглонил(антидепресант), диспорт и ор. Контцацептивы совместимы? Как это все будет влиять на действия диспорта.?
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-06 19:38
Здравствуйте. Вам разве не выдавали один экземпляр соглашения на проведение процедуры? Там все укзано- противопоказания, ограничения. Еще там обязан быть номер серии, чтобы можно было проверить на под личность препарат.
Из противопоказания на 2 недели- запрет на баню, сауну, солярий, активный спорт.
Всего доброго.