Противопоказания

Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли расчитывать на косметические процедуры по исправлению атрофических рубцов(химический пилинг, мезотерапию и др.), если полностью удалена щитовидная железа и есть необходимость принимать заменяющий ее препарат?
Категория: Косметолог

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-09-19 19:28
Здравствуйте. Вообще - то все процедуры запрещены. Возможно проводить биоревитализацию после разрешения эндокринолога.
Всего доброго.