О действии концтрацептивов в 7 дней перерыва

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут екатерина у меня вот такой вопрос мне 25 лет принимаю регулон 4 мес регулярно непринимаю таблетки регулон 29 сентября послендняя таблетка была,2 октября был с парнем не защищонный акт, 3 октября месячные каково вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 17:22
Здравствуйте. При регулярном приеме в 7-дневный перерыв предохраняться не нужно