Няк поверхностный сон

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Няк поверхностный сон
Здравствуйте, доктор такая проблема, я очень плохо сплю, у меня по среди дня чувство нехватки воздуха, и сердце как будто выпрыгивает, по ночам засыпаю и без причины по 10 раз за ночь просыпаюсь, сон поверхностный, болею язвенным колитом, такое чувство как будто у меня Апноэ, если без рта дышу носом, сразу хочется дышать полной грудью, сердце смотрел(сказали гипертрофия лев. Желудочка) по экг больше ничего, чувствую сердцебиение постоянно, на нервной почве может появилось не знаю, не знаете что можно проверить, из за чего может быть поверхностный сон, у меня 3 дня допустим есть нехватка воздуха, потом 3 дня нету) и так повторяется, можно ли нам какие то добавки, типо мелатонина чтоб спать крепче?
Теги: дышу полной грудью
Категория: Невропатолог

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-28 14:10
Здравствуйте.

Вам может помочь прием таб. Альпрозолам 1 мг на ночь. Он обладает противотревожным и седативным эффектом.
Кирилл 2021-09-28 17:16
Доктор а при моей болезни его можно пить?
А 2021-10-13 12:51
Доктор постоянно слышу сердцебиение в ушах когда кладу голову на подушку. Мушки летают в глазах, в груди как будто побаливает, и хочется глубоко вдыхать каждые 15-20 минут. Что проверить, просвпаюсь по ночам часто, что проверить, узи или анализы чтоб понять что происходит)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-18 12:53
Можно пройти УЗИ сосудов головного мозга и шеи для диагностики.
П 2021-10-18 13:47
Доктор а что это может быть, на фоне стресса появилось, какая то потология? Или нервное
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-02 21:44
Возможно, что это истощение нервной системы.
Без осмотра сложно сказать что-то определенное.