Нужны пояснения по результатам анализа на онкомаркеры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в яичнике 2 года назад обнаружена дермоидная киста, не растет. В связи с этим сдала анализы. Увеличены бел фракция альфа1 -7,7 (2-7), Б. фр Гамма глоб. 24 (8-18), лифоциты 38,5% (34), ср. V тромб 11 (7,4-10,4). Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 января 2017 года

7 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-18 07:31
Здравствуйте! При такой скудности данных сложно ответить на Ваш вопрос! Если только однозначно-перечисленные показатели находятся около границы относительной нормы с тенденцией некоторой активности Тклеточного звена иммунитета!
ПИшите подробнее-смогу дать рекомендации!
всего доброго
Платная консультация
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-18 07:35
Онкомаркеры-это так сказать сигналы сигнализации! Среди них могут быть сигналы оповещения, сигналы тревоги и т, д,
Платная консультация
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-18 08:02
Как погода в Вашем городе? Температура -30 в 9 утра?
Платная консультация
Ирина 2017-01-18 08:19
) Прочитала, что Вы с Приморья. Нет, -17 пока. Так холодно в этом году не было. Прикрепить полностью всю выписку не могу. Но вообще стоит беспокоиться? Если можно, напишите Вашу электронку. Готова к платной консультации.
Ирина 2017-01-18 08:40
Получили письмо?