Пояснение по результатам анализа сока простаты

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Уважаемые дамы и господа! Расшифруйте пожалуйста результаты (не терпится узнать сегодня). ________ ____________ ____________________ ______ ___________ ______________ _________ _______________ __________
_______________ _______________________ __ _______________ ___________________
Теги: анализ секрета простаты расшифровка, анализ по урологии сок простаты плюс бп что это такое, сок простаты анализ что показывает
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-07 17:19
Здравствуйте. Анализ в пределах нормы (норма лейкоцитов в секрете простаты до 20).