Нужны рекомендации по результатам анализов

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Фарингит, тонзиллит. Геморрой. Тахикардия. Была операция на сердце рча.
Здравствуйте, Последние 3 года рабочая температура 35.5-36.6, при ОРВИ понижается до 34.5-35.5. Болеть стал часто и долго, до 1 месяца. Выше 36.8 температура не поднимается даже при очень сильной простуде. Периодически воспаляются подчелюстные лимфоузлы. Результаты ОАК и иммунограммы прилагаю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-03-10 21:57
Здравствуйте. Иммунологическое обследование не в полном объёме. По оак Иммунологическому обследованию складывается впечатление о носительстве герпесвирусов. Нужно выявить методом реал тайм пцр в слюне и крови, далее по результату принимать решение о тактике лечения.
Всего наилучшего.