Прочитайте результаты анализа

Спрашивает: Дюдмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прочитайте, пожалуйста, результаты анализа на иммунный статус. Беспокоят: болезненные л/у в подмышках. Недомогание, температура 37, вес низился, аппетита нет. Сдаю на протяжении 4 месяцев ОАК -все показатели в норме. Спасибо большое.
Категория: Иммунолог

4 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-09-20 22:43
Здравствуйте Людмила.
Отправьте новый снимок анализа.
На этом всё расплывчато - плохая резкость.
И пожалуйста, разверните фото, как положено. Что-бы читать и анализировать без напряжения.
Людмила 2017-09-21 00:19
Людмила 2017-09-21 05:34
Здравствуйте, ещё раз
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-09-21 13:43
Людмила!
Да. снимок чёткий.
Но Вас просили - развернуть его как положено для прочтения.
В неправильном (НЕПРАВИЛЬНОМ) формате, открылось только до ИРИ CD4/CD8.
Отклонения в анализе есть. Но нужна полная версия.
Пожалуйста - ПЕРЕВЕРНИТЕ снимок.