Нужно ли такое лечение?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, была у гинеколога в первый день после месячных, мазок прилагаю. Ничего не беспокоило. Прописали свечи хлордексидин, надо ли после него чем то восстанавливать миклофлору и точно ли он мне нужен при таком мазке, ведь это был ещё можно сказать последний день месячных может из-за этого так показало? Хлордексидин вставляю второй день и начал появляться иногда зуд. Может я наоборот надрежу?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-30 19:16
Здравствуйте! Если жалоб нет, можно не лечиться
Платная консультация
Елена 2020-09-30 19:24
Добрый вечер. А сейчас редкий зуд, лучше продолжить хлордексидин или флюкостат выпить? И если всё таки полностью проделать упаковку, то после хлордексидина надо ещё какие нибудь свечи для восстановления микрофлоры?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-30 21:38
Значит все таки лечение как прописал доктор требуется. Можете взять свечу вагиферон 10 дней
Платная консультация
Елена 2020-10-15 22:08
Добрый день. Сделала узи малого таза без Патологий. Сдала на гормоны лютеинзирующий гормон понижен. Надо ли с этим что то делать? Месячные скудные. Роды одни в ноябре 2017 были и после них как будто не кровью а кусочками всегда. Цитология без особенностей
Елена 2020-10-15 22:18
Забыла дополнить все гормоны сдавала на 17 день цикла. Тестостерон тоже понижен. И у меня анемия, увеличены линфоузлы на шее, подмышкой и в паху и держится температура 37,2-37,4. Сейчас обследуюсь. Надо ли при пониженном лг и тестостероне что то делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 16:50
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292