Нужно ли сейчас идти на УЗИ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в следующей ситуации. 18 октября была последняя менструации, в среднем длина цикла 30 дней, бывают сбои (длительность последних циклов 30,31,30,26,38,30) . В этот раз на 27 д. ц. начались небольшие коричневые выделения, хотя обычно менструация просто начинается сразу, можно сказать за 1 просто усиливаются выделения. Сегодня 29 д. ц. и я не могу понять по характеру выделений либо это мазня или такие скудные месячные уже идут(извините, что приходится выложить фото). 28 апреля планово сдавала цитологию, заключение ш/м плоский эпителий без особенностей. Ц/к цилиндрический эпителий без особенностей. Умеренное количество лейкоцитов. Нужно ли сейчас идти на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-15 12:04
Здравствуйте. Нет смысла. Пока наблюдайте. Так может начинаться менструация
Платная консультация
Дарья 2021-11-15 12:12
Лучше сходить, когда все закончится? Просто думаю не получится как обычно на 5-7 день и не понятно от какого дня считать.