Нужно ли пропить антибиотик после прижегания эрозии шейки матки?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. Мне неделю назад сделали прижегание эрозии шейки матки, антибиотик я не пропила, а сейчас меня беспокоит ноющая боль в том месте, и выделения неприятного запаха, нужно ли мне пропить антибиотик и проставить свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-20 21:43
Добрый вечер, нет, не нужно, выделения такие после прижигания норма, шейка эпителизируется.