Нужно ли принимать омез, без ФГДС?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 14 ktn
Хронические заболевания: Аллергия на шерсть кошек, аортальная регургитация: небольшая1ст.
Здравствуйте, Наталья Витальевна! Моему сыну поставили диагноз: К29.9 гастродуоденит неуточненный. Сразу назначили лечение: Омез 20мг*2р/день и Тримедат 100мг*3р/день. Лечение назначили без каких либо анализов, даже ФГДС не сделали. Можно ли сыну давать эти лекарства без анализа ФГДС? С уважением! Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-30 18:50
Добрый день. Возраст ребёнка? Детям до 18 лет омез противопоказан