Нужно ли принимать экстренную контрацепцию?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие могут быть последствия экстренной контрацепции, стоит ли принимать?
Месячные регулярные в последний раз по графику были 19.07. 31.07 был незащищенный па, приняла таблетку эскапел, следующие месячные пришли с задержкой 22.08, болела грудь ужасно, длились также 5 дней, выделений было меньше. 03.09 опять произошёл незащищенный па без окончания, можно ли выпить повторно экст. Контрацепцию или же надеяться что пронесёт? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-04 15:28
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять