Нужно ли повторно принимать препарат и насколько препарат Эскапел эффективен?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема такая, был незащищённый половой акт в начале дня, после чего в этот же день пракстически сразу приняла препарат "Эскапел" и вечером был ещё один "нпа" будет ли действовать Эскапел или нужно принять ещё одну таблетку? И сколько дней может быть задержка после приема этого препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 11:48
Здравствуйте! Принимать ещё препарат не нужно.