Нужно ли пить повторно антибиотик при цистите?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, начался цистит, самостоятельно выпила Монурал, на следующий день попала к врачу, она расписала схему лечения, и сказала что если в анализа мочи будут сильно превышены лейкоциты, выше 50, выпить 2 - ой пакетик Монурала. Сегодня нет возможности попасть к врачу, анализ пришёл: лейкоциты в норме, а вот эритроциты сильно превышены- 66, вот не понимаю, нужно ли выпить ещё пакетик. С одной стороны, врач говорил именно про лейкоциты. Анализ крови - все в норме
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-02-16 17:47
Здравствуйте. Эти изменения как следствие воспаления. При отсутствии симптомов монурал на данный момент не нужен.
-1