Нужно ли носить повязку, если небольшая ранка затянулась? Наложен шов

Спрашивает: Наргиз
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, порезалась ножом между указательным и средним пальцами, наложены швы. Можно ли не носить повязку или нужно носить до снятия швов? Сегодня 7 день как наложили швы
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если не будете травмировать данную область, то можете повязку не использовать.