Наложение швов

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день! У меня возник следующий вопрос: я пропорол ногу шампуром. Мне наложили швы. Скажите пожалуйста, как понять рассасывающаяся нить или нет? Используют вообще в таких случаях рассасывающуюся нить при наложении швов?
Заранее спасибо за ваш ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, это вы можете только узнать у врача, который вам накладывал швы. На практике, швы в вашем случае на кожу накладывают нерассасывающиеся