Наложение шва детям до 1 года

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня ребенку 10 месяцев недавно начал ходить, случилось так, что он упал и рассек себе переносицу. Мы поехали в больницу там нам сказали зашивать без наркоза анестезии, наложили 2 шва. Я бы хотела узнать можно ли так налаживать швы таким деткам без анестезии и наркоза. Заранее спасибо за ответ!
Теги: наложение швов детям, наложение швов ребенку 3 года
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2012 года

1 ответ

обычно если ранка маленькая, мы детей шьем под местной анестезией, если большая то наркоз.