Вторичное наложение шва

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. 03,06,2016 после операции по удалению кисты в молочной железе мне были сняты швы. 06,06,2016 из шва пошла кровь, тогда врач расшил участок шва, чтобы выходила кровь. 10,06,2016 на этот участок было вторичное наложение шва. Все эти дни температура держалась 37 градусов, а сегодня вечером поднялась до 37,2. К врачу только во вторник, т. к. выходные. Почему поднялась температура и что нужно делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо исключать инфицирование, для этого необходим осмотр