Почему кровит рана даже после наложения швов?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Парадонтит
Здравствуйте, в субботу вскрыли переостит и установили дренаж и у меня весь день и ночь шла кровь. В воскресенье врачь убрал дренаж и промыл рану хлоргисидином и кровь перестала идти. В понедельник при осмотре снова открыли рану и пошла кровь но быстро остановилась, а к вечеру опять сильно пошла и врачь наложил швы. Вчера никакой крови не было. А сего утром снова шов стал кровить. В чем причина?
Теги: почему пошла кровь росле наложения швовна третий день
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-31 04:13
Здравствуйте!
Шов свежий и скорее всего кровит из-за механической травмы - жевание, разговор. А утром всегда в какой-то степени повышается давление и в мелких сосудах тоже. А так как целостность сосудов нарушена, отсюда и кровотечение. Но для более точного анализа, обратитесь на прием очно.
Будьте здоровы!