У ребёнка После наложения швов на бровь пявился отек

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 мес
Здравствуйте, вчера ребёнок упал и рассек под бровью, сильно шла кровь, сразу поехали в больницу, там наложили швы, удар был не сильный но не удачный. Сегодня утром отекло веко и немного кровило, вчера после наложения шва такого не было, температуры нет. Скажите, пожалуйста, это так и должно быть или лучше опять обратиться в больницу?
Теги: рассечение века у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-12 09:38
Так может быть, это может быть гематома или отек после рассечения. Нужно наносить мазь траумель на область отека 2 раза в день и обрабатывать шов бетадином. Если отек будет наростать обязательно в больницу.