Швы на голове

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Мне наложили швы на голову 6 дней назад. Можно помыть голову? Две раны по 4см. Смазываю каждый день зеленкой, жена осматривает. Воспалений нет, т. е. Хуже не стало. Голова не мытая с момента получения травмы, не могу терпеть. Спасибо.
Теги: швы на голове когда можно мыть голову, когда можно мыть голову после операции на голове
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, можете помыть голову, но обязательно после мытья хорошо просушить и обработать зеленкой