Рана после снятия швов

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте!

17.11.2019 был вырезан из пальца крючёк и наложены швы.
Делались перевязки 2 раза в день. Обрабатывался шов хлоргекседином с крышкой-капельницей и левомеколем.

25.11.2019 были сняты швы.
На второй день снятия швов порез раскрылся, иногда кровил. Снова делались перевязки. Обрабатывался порез хлоргекседином и Бепантен кремом.

Сейчас (7.12.2019) на фото рана. До раны (выше) полностью бесчувственная зона, а зона сразу под раной до изгиба сверхчувствительна при прикосновении.

Подскажите пожалуйста, это является нормой? Это кровоподтёки? Заживёт само?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.