Порез

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, попав в аварию мной был получен порез под коленом с внутренней стороны левой ноги. Были наложены швы. Недавно они были сняты. Но рана слегка расползлась. Врач сказал прикладывать левамиколь и делать перевязки. После нескольких перевязок на ране образовался белый налет. Фото прилагается. Подскажите так и должно быть? Нужно ли вычищать этот налет? Если да то как?
Теги: на ране белый налет фото
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Необходимо продолжать делать перевязки, повода для беспокойства не вижу