Открытая рана покрылась белым налетом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, Давление. Сильная отечность конечностей, живота, и ног выше колена
Здравствуйте, у моей мамы на ноге вздулся водяной пузырь потом лопнул и сейчас рана течет и постоянно мокрая обратилась к терапевту он посоветовал обрабатывать перекисью. Я обрабатываю перекисью и смазываю солкосерил гель сейчас на пол раны образовалось твердый белый налет как мне его убрать. Она у меня болеет сахарным диабетом 2 стадии(инсулин)
Теги: рана с белой пленкой, белый налет на ране
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, при возможности пришлите фото, возможно это принесёт ясность