Кровит шов

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Добрый вечер! Сыну 12 лет, удалили родинку на голове. Операция прошла хорошо, осложнений не было, швы сняли на 10 день. Через 5 дней после снятия швов, после душа при обработке раны перекисью на ватном диске небольшое пятнышко крови. Это нормально? И что делать? Спасибо за ответ!
Теги: после снятия швов кровит
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никаких нет, до полного заживления раны подобные явления возможны.