Кровит шов после операции "Двусторонняя паховая грыжа"

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Вчера ребенку сделали операцию "Двусторонняя паховая грыжа". Через 3 часа отпустили домой. Швы заклеили пластырем и сказали их не в коем случае не трогать. Приехать через 7 дней, чтобы снять их. Сегодня утром проснулась дочка, а у нее один шов кровит. Весь пластырь в крови и на шортиках соответственно пятно крови см в 4. Так и должно быть, это нормально, что кровит?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, небольшое количество крови возможно, переживать по данному поводу не стоит. В любом случае во время перевязки врач обратит на это внимание.