Кровит шов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,11 дней назад иссекли гранулему из рубца после кесорево. Швы не снимали еще, он кровит 1 см пятно кровяное в день и твердый, слегка розовый. Температуры нет. Ставили дренаж, через сутки удалили. Очень беспокоюсь. Это нормально? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, по предоставленной информации повода для переживаний не вижу.
Платная консультация
Ольга 2016-10-19 17:11
Здравствуйте. Спасибо за Ваш ответ. Я обрабатываю спиртом. Может есть какой- нибудь препарат который поможет быстрее затянуть рану. Спачибо.
У вас рана затянута (наложены швы), необходимо только время для восстановления.