После снятия швов осталась леска внутри

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, была проведена операция на правой руке хондрома. Сняли швы на 14 день. Сейчас прошла еще неделя и я заметила когда отпала корка, что под кожей есть узелки. Шили леской. Что делать? Убирать ее или не трогать?
Теги: осталась леска в шве после операции что делать, осталась леска в шве после операции, при снятии швов леска осталась в коже
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к хирургу и снять швы