Кровоточат швы на голове

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать: мужу наложили три шва на рану на голове (была травма головы, вроде бы рана не глубокая) , прошли сутки, ходил на перевязку, но швы почему -то кровоточат, опасно ли это? И нужно ли носить повязку или можно ее снять? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, кровит понятие растяжимое. Я предполагаю, что у него имеется сукровичное отделяемое, которое возможно. Конкретно можно говорить только при очном осмотре раны.
Платная консультация
Светлана 2017-05-06 19:57
Спасибо большое