Ранение головы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вчера ударилась головой на работе о железку на столе. Повезли меня в травмпункт, промыли, сказали надо наложить швы и сбрить волосы в этом месте. Но я отказалась. Сегодня пошли уже вторые сутки, хожу с повязкой. Завтра к хирургу. Какие есть риски, что не зашили? Тли может это не надо было делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, из косметических соображений лучше было бы наложить швы 2 дня назад.