Неверно наложили шов

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, мужу достали иглу из стопы, и зашили очень толстый шов, как можно узнать правильно зашили ногу или нет. И что делать если шов наложили не правильно. Кра шва не вместе соединили, а как бы сложили и получилось гдето мм 3 выступает. На ногу не встать, мешает этот шов, есть фото. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, края раны плохо сопоставлены, но в целом ничего страшного в этом нет.