Упала на сломанную ногу

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 02.08. Сломала ногу-открытый перелом большой берцовой кости с небольшим смещением. Наложили швы и шину. 13.08. Сняли швы наложили скотчкаст и выписали из больницы. А сегодня подскользнулась и сильно наступила на пальцы сломанной ноги. Было очень больно. Чем это чревато? К врачу в понедельник. Спасибо. Жду ответа
Теги: упасть на сломанную ногу
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-17 16:35
Много чем чревато. Необходимо делать повторную рентгенографию зоны перелома