Тресется рука после вскрытии вен! Наложены швы

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, тресется рука после вскрытии вен, наложено 7 швов! Дергаен в нутри! Так уже третий день! Сначало был два дня сильный отек, на третий не много сошел, обрабатываю каждый день перекисью и мазью! Узначть хочу почему тресется дергает и иногда горит в нутри
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, данные изменения возможно связано с повреждения нервных окончаний, повода для беспокойства не вижу, все восстановится