Ранением головы

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мы поступили по скорой с ранением головы из пневматического пистолета. Нам сделали рентген, в голове осталась пуля. Нас отправили к ЛОРу. Побывав у нескольких врачей, все говорят, что должны были при поступлении сделать компьютерную томографию и отправляют обратно в больницу. Там уже бесплатно делать томографию не хотят. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Постфактум вам КТ делать никто не будет. Придется делать через поликлинику или в частном порядке.