Воспаление

Спрашивает: matador1982
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Наколол палец, со стороны подушечки, несколько дней назад железкой. Сама ранка затянулась, но чувствуется что внутри небольшое воспаление. Как вытянуть наружу эту дрянь из пальца? Может использовать мазь какую или алоэ?...
Теги: воспаление около ранки, еаколола палец и уплотнение, небольшая ранка затянулась а под ней воспаление и боль
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2013 года

1 ответ

Надо идти к хирургу, если сейчас есть воспаление, то приложите полуспиртовый компресс. Если там гнойник его надо вскрывать