Леска после лапараскопии осталась внутри

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,1,5 недели назад делали лапароскопию, пупок постоянно мокнет, и ещё на надрезе слева, отвалилась корочка и два конца лески торчали из ранки, обработала перекисью водорода, утром ранка затянулась, а на поверхности видно только один конец лески, подскажите пожалуйста, не опасно ли, что второй конец затянуло? В больницу только через 5 дней. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, 5 дней вы можете самостоятельно перевязываться, а затем у врача удалите шовный материал.