Зашить рану

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, так сложилась ситуация. Произошла рубленая рана кожи без внутренних повреждений на пенисе около месяца назад длинной около 0.8 см. Часть раны затянулась, но около 1 мм никак не может сростись. При раздвижки ранки видно как уходит небольшой ход внутрь кожи. Ни боли, ни покраснения, ни воспаления нет. Были небольшие выделения очень мало, не кровь, стал мазать Левомеколь около пяти дней. Изменений нет. Вопрос такой. Можно ли подрезать края внутри по плоскости ранки и сделать один стежок, т. е. зашить чтобы срослось. Обратиться к врачу нет возможности в связи с местонахождением. Найти дизинфекционные средства и иглу с ниткой медицинские есть. Помогите советом как это сделать. В наличие есть мазь Банеоцин, Левомеколь, офломелид. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июля 2018 года

2 ответа

Роман 2018-07-27 07:47
В дополнение к теме зашить рану от 26.07.18 Роман Иркутск. Прилагаю ещё одно фото где при оттягивании одного края ранки виден проход внутрь.
Здравствуйте, с данным дефектом делать ничего не надо.