Нужно ли лечение от стрептококков?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом, все ли у меня в порядке? Хоть и написано нормоценоз, как избавиться полностью от бактерии? Планирую беременность, не увеличатся ли титры стрептококков и энтерококков на фоне беременности? Может свечи посоветуете, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-05 07:43
Здравствуйте. Все верно, перед беременностью эти микроорганизмы необхолимо пролечить. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.