Расшифровка результатов посева

Спрашивает: NinaN
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите понять что значат вот такие показатели в посеве. Стрептококк агалактия 10*6. (скан прилагается). Врача посетить смогу не раньше, чем через 2 недели. Все бы ничего, но сейчас вполне вероятно произошло зачатие. Грозит ли развитию беременности такое количество стрептококка. И что можно предпринять?
Мазок был повторный после лечения молочницы. Лечили свечами Клотримазол. После них пропила Вагилак 15 дней. Мазок сделан спустя 2 недели после окончания приема Клотримазола.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 10:42
Здравствуйте. Когда должна быть следующая менструация?
Платная консультация
NinaN 2016-10-25 10:43
Добрый день. По идее числа 4-5 ноября.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 10:45
Пока не будете знать, не беременны ли Вы - никакого лечения. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. На течение беременности данная инфекция критично не повлияет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
NinaN 2016-10-25 10:47
Спасибо вам!