Нужно ли лечение, анализ на хламидии momp+pgp3 титр1: 5 кп 1,23

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа. Мой лечащий врач назначила на основании этого анализа юнидокс-салютаб на три недели, нужно ли мне это лечение? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 августа 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-06 11:45
Здравствуйте , Инна!
Лечение - не начинайте!
Сделайте ПЦР на хламидиоз.
Если негативно , лечение - не показанно !

В крови иммунная память .
Ig G остаются положительными пожизненно
Инесса 2018-08-06 14:06
Алина Викторовна, спасибо за консультацию, последую Вашему совету!