Нужно ли хирургическое вмешательство?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, помогите разобраться с моей проблемой. У меня произошёл инсульт-29.10.2018 года. Диагноз-ОНМК геморрагического характера в правом
полушарии мозжечка на фоне возможной мальформации сосудов головного мозга, аневризмы сосудов головного мозга, объёмного образования головного мозга вестибуло-атактический синдром. Прилагаем диск МРТ исследования от 01.02.2019 года. ПОДСКАЖИТЕ НУЖНО ЛИ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО. САМОЧУВСТВИЕ УЛУЧШИЛОСЬ НО ЕСТЬ ГОЛОВО-КРУЖЕНИЕ
Теги: лёжа сдавливает голову
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-02-17 22:41
Здравствуйте. Выложите исследования на сайт.
Татьяна 2019-02-18 13:14
Вот
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-02-18 14:58
Это отдельный скан, даже без мозжечка. Выложите полную информацию.