Сосуды головного мозга

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте Сделал МРТ головного мозга и мне дали заключение
Заключение; Отсутствие кровотока по правому поперечному синусу и снижение кровотока по правому сигмовидному синусу и правой внутренней яремной вены. Подскажите что с этим делать как лечить?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-12-05 17:40
Здравствуйте. Это не лечится. Скорее всего это врожденная гипоплазия венозных коллекторов.
Сергей 2017-12-05 17:43
Это очень страшно? Как нибудь это поддерживается? Как с этим живут?
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-12-05 18:46
Вы с этим живете с самого рождения и организм давно к этому приспособился.