Нужно ли делать перерыв при приеме ярина

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне в сентябре будет 22
Детей нет
Уже год пью кок ярина
С мужем детей не планируем ещё года 3
Скажите можно ли дальше предохраняться данным методом или это как то потом повлияет на зачатие? Нужно ли делать перерыв в приеме кок если уже год пью?
Ярина мне подходит, месячные всегда на 4-5 день отмены
Первый месяц приема каждый день мазало коричневым, потом такого не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-31 09:25
Здравствуйте! Да, можете. Не нужно
Платная консультация
Алена 2022-07-31 12:48
Ещё я немного располнела как начала принимать их, других побочек нет
Не значит ли это что они мне все таки не подходят? И зачать ребёнка будет сложно