Перерыв при приеме Ярины

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я пью Ярину уже несколько лет все по правилам как положено все отлично. Беременности не было. Абортов не было. Если я сделаю перерыв между приемами пачек не 7 дней, а выпью таблетку следующей пачки через 9 дней это очень страшно?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вы можете сделать перерыв дольше, начать прием новой упаковки на 9 день, на цикл это не повлияет