Нужно лечение срочно эффективное

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я пришла к женщине снимать нарощенные ресницы. Средство которым она мне снимала их очень жгло кожу под глазами. Когда я пришла домой у меня опухли немного глаза. На следующий день под глазами у меня появились пятна, похожие на синяки. Ожог это или аллергия я незнаю. Как избавиться от этого тоже.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-03 17:49
Добрый день! В большей степени токсико-аллергическая реакция. Внутрь лоратадин по 1 таблетки 1 раз в день. На кожу век гидрокортизоновая гоазная мазь 3 раза в день