Помогите пожалуйста срочно

Спрашивает: Галина Тарасенко
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, попало масло в глаз репейное с мумией глаз жег, промыла водой, и приложила чаем, могу ли я ослепнуть или потеря чуть зрение? И да на глазу желтое пятно появилась что это? Спасибо большое за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-11 21:36
Добрый день! Данные масла могут вызывать ожоги роговицы и слизистой, закапывать Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день + корнерегель до 5 раз в день. Показаться офтальмологу очно обязательно