Нужно лечение
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Болел тройничный нерв с левой стороны. Проколола уколы тексаред, боль тройничного нерва ушла. Тупая боль иногда в левой стороне бывает. Сделала МРТ. Результат прикладываю.
Припишите пожалуйста лечение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-30 21:01
Здравствуйте.
По данному заключению МРТ головного мозга без личного осмотра лечение назначить невозможно.
Острых структурных изменений в веществе головного мозга у вас нет.
Вам нужен личный осмотр у терапевта по месту жительства.
Спасибо за понимание.