Нужна только септопластика?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ещё с детсва искривлена носовая перегородка и нос сместился влево, скажите, пожалуйста, если мне проведут септопластику, не будет ли мой нос смёщён влево, очень заметно, когда улыбаешься. Или здесь нужна ещё ринопластика?
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2019 года

2 ответа

Здравствуйте

септопластика исправит только перегородку носа внутри, снаружи изменений не будет

чтобы добиться улучшения формы наружного носа нужна ринопластика
Елена 2019-12-18 07:11
Спасибо!